Mercedes-Benz
Stefan Leder
Geschäftsführer
Tel: +49 7622 6856 0
sl.leder@autohaus-lehmann.de
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Urs Brändlin
Verkaufsleiter
Tel: +49 7622 6856 51
verkauf@autohaus-lehmann.de
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Sarah Dimase
Zentrale/Empfang, Serviceassistentin
Tel: +49 7622 6856 13
zentrale@autohaus-lehmann.de
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Ansprechpartner für: Zentrale
Christian Hoffmann
Serviceberater
Tel: +49 7622 6856 21
christian.hoffmann@autohaus-lehmann.de
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service, Zentrale
Maddalena Kutta
Zentrale/Empfang, Serviceassistentin
Tel: +49 7622 6856 11
maddalena.kutta@autohaus-lehmann.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Zentrale
Rolf Kuttler
Serviceberater LKW
Tel: +49 7622 6856 32
rolf.kuttler@autohaus-lehmann.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Dimitrij Rovenski
Serviceberater Pkw
Tel: +49 7622 6856 24
dimitrij.rovenski@autohaus-lehmann.de
Fremdsprachen: Deutsch, Russisch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Christine Schreier
Buchhaltung
Tel: +49 7622 6856 12
verwaltung@autohaus-lehmann.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Zentrale
Haiko Baum
Serviceberater Pkw
Tel: +49 7622 6856 22
haiko.baum@autohaus-lehmann.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Autohaus Lehmann GmbH, Zentrale

Tel: + 49 7622 6856 0
info@autohaus-lehmann.de
Patrick Bianchi
Teile & Zubehörverkauf
Tel: + 49 7622 6856 43
lager@autohaus-lehmann.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Kurt Rümmele
Lagerleiter
Tel: +49 7622 6856 42
kurt.ruemmele@autohaus-lehmann.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Claudio Bonsignore
Teile & Zubehörverkauf
Tel: +49 7622 6856 41
claudio.bonsignore@autohaus-lehmann.de
Fremdsprachen: Deutsch, Italienisch
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile